Федеральное Казначейство России в 2022 году проводит Конкурс антикоррупционного плаката Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

Целю Конкурса является воспитание невосприятия коррупционных проявлений, формирование активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства.

Орский машиностроительный колледж в данном мероприятии представляла студентка 1 курса Салогуб Виктория, которая стала участницей первого (регионального) этапа Конкурса антикоррупционного плаката и была отмечена благодарственным письмом за активное участие.

Студенты нашего колледжа на постоянной основе принимают активное участие в мероприятиях антикоррупционной направленности, так как именно студенчество может повлиять на развитие информационной антикоррупционной среды и является не только самым мобильным элементом общества, но и самым информированным, способным добывать и использовать информацию, обмениваться ей, доносить ее до иных участников коммуникационного процесса.

 

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

 

 

телефон доверия

 

 

Видеофильм о колледже