НЕЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

Изменения в расписании на 27 НОЯБРЯ 2020г. (ПЯТНИЦА)

ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Ефремова А.А.

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 26ЭБО, 31ТМ

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

08.00 27ЭБО Зуева В.В. (208)

08.00 41ТМ Лукиенко Е.Г. (202М)

11.45 48ЛП Черных Н.Ю. (204М)

КОНСУЛЬТАЦИЯ 08.00 45ЛП МДК 01.04 Черных Н.Ю. (211)

 

Группа

 

Вместо урока

 

Будет урок

Преподаватель

Ауд.

11ТМ

 

 

1

1

2

3

Информатика 1п.

Информатика 2п.

Физика

История

Шакалов А.Н.

Бугрова О.В.

Абрамова Е.Л.

Сухомлина Е.Л.

309

310

312

312

12ТМП

 

 

1

2

2

3

Русский язык

Иностр.язык 1п.

Иностр.язык 2п.

Математика

Валявина И.А.

Макиевская Л.К.

Овдина М.В.

Снеткова Г.Н.

305

306а

314

305

13ТОР

 

 

1

2

3

Математика

Химия

Русский язык

Снеткова Г.Н.

Чернухина Е.Ю.

Валявина И.А.

307

307

307

15ЛП

 

 

1

2

3

ОБЖ

Русский язык

Информатика 2п.

Кокетов Б.М.

Валявина И.А.

Бугрова О.В.

306

306

310

16ЭБОб

 

 

1

2

2

Астрономия

Информатика 1п.

Информатика 2п.

Абрамова Е.Л.

Шакалов А.Н.

Бугрова О.В.

308

309

310

17ЭБОу

 

3

 

История

2

3

Математика

Астрономия

Снеткова Г.Н.

Абрамова Е.Л.

214

214

18СП

 

2

 

Физика

1

2

3

Химия

Физика

ОБЖ

Чернухина Е.Ю.

Марченко О.В.

Кокетов Б.М.

210

210

210

21ТМ

1

2

Процессы

Математика

1

2

3

Математика

Электротехника

Электротехника

Мендыкулова Б.С.

Алимжанова Ж.С.

Алимжанова Ж.С.

206М

206М

206М

22ТМП

1

 

3

Инж.гр. 1п., Ин.яз. 2п.

 

Метрология

1

2

3

3

4

Метрология 1п.

Метрология

Инженер.графика 1п.

Иностр.язык 2п.

Метрология 2п.

Слесарева О.А.

Слесарева О.А.

Гаврилова О.С.

Макиевская Л.К.

Слесарева О.А.

212

212

316

306а

212

23ТОР

 

 

1

2

3

Тех.механика

История (ДЗ)

Математика

Гончарук О.В.

Сухомлина Е.Л.

Мендыкулова Б.С.

213

102

213

25ЛП

 

2

3

4

 

Основы философии

Физическая культура

Математика

1

2

3

4

Электротехника

МДК 04.01

Основы философии (ДЗ)

Тех.механика

Гладкова О.В.

Юркин Е.С.

Надеина Т.А.

Гончарук О.В.

209

209

102

209

28СП

3

4

 

2

Тех.механика

Информатика 1п.

 

Иностр.язык 2п.

3

4

4

5

5

Перенос

Информатика 1п.

Информатика 2п.

Информатика 1п.

Информатика 2п.

 

Шакалов А.Н.

Амельченко А.А.

Шакалов А.Н.

Амельченко А.А.

 

309

310

309

310

32ТМП

 

 

 

4

 

 

 

Процессы

1

2

3

4

5

6

Комп.графика 2п.

Комп.графика 2п.

МДК 06.01

МДК 06.01

Комп.графика 1п.

Комп.графика 1п.

Мосина С.М.

Мосина С.М.

Гаевская Н.А.

Гаевская Н.А.

Мосина С.М.

Мосина С.М.

210М

210М

209М

209М

210М

210М

33ТОР

5

 

2

3

4

МДК 01.02

 

МДК 01.04

МДК 01.04

МДК 01.02

1

1

2

3

4

Иностр.язык 1п.

Иностр.язык 2п.

Физическая культура

МДК 07.01

МДК 07.01 (ДЗ)

Овдина М.В.

Лебедь М.Н.

Ефремова А.А.

Михайлов А.Д.

Михайлов А.Д.

314

301а

с/з

208М

102

35ЛП

1

 

 

3

Материаловедение

 

 

Иностр.язык 1,2 п.

1

2

2

3

3

4

4

5

Инж.графика 1п.

Инж.графика 1п.

Инж.графика 2п.

Материаловедение1п.

Инж.графика 2п.

ОКМ 1п.

ОКМ 2п.

Материаловедение 2п.

Гаврилова О.С.

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

Слесарева О.А.

Нуртазинова А.А.

Мордвинцева Л.И.

Юркин Е.С.

Слесарева О.А.

316

316

302

207М

302

207

311

207М

36ЭБОб

1

 

 

3

 

4

АФХД

 

 

МДК 03.01

 

МДК 03.01

1

2

2

3

3

4

МДК 02.01

МДК 04.01 1п.

МДК 04.01 2п.

МДК 04.01 1п.

МДК 04.01 2п.

МДК 02.01

Свяженина О.А.

Минеева И.А.

Гуро И.М.

Минеева И.А.

Гуро И.М.

Свяженина О.А.

315

207

311

207

311

315

37ЭБОу

 

 

2

3

4

 

 

Основы соц.и политологии

МДК 01.01

Основы соц.и политологии

1

1

2

3

4

МДК 04.01 1п.

МДК 04.01 2п.

Физическая культура

Физическая культура

МДК 02.01

Минеева И.А.

Гуро И.М.

Хисамутдинов Р.Р.

Хисамутдинов Р.Р.

Минеева И.А.

207

311

с/з

с/з

304

38СП

3

4

5

Физическая культура

Тех.механика

ИТ 1,2п.

3

4

5

МДК 01.01

МДК 01.01

МДК 01.01

Синькевич Ю.А.

Синькевич Ю.А.

Синькевич Ю.А.

303

303

303

42ТМП

1

Программирование

1

2

3

4

МДК 03.01

МДК 01.01

МДК 01.01

МДК 03.01

Тлегенов К.А.

Чхаидзе Е.В.

Чхаидзе Е.В.

Тлегенов К.А.

203М

203М

203М

203М

43ТА

4

 

3

Тех.оборудование

 

МДК 01.02

1

2

3

МДК 01.02

МДК 01.02

Автомоб.экспл.материалы

Михайлов А.Д.

Михайлов А.Д.

Сауров С.В.

101

101

101

45ЛП

 

 

2

3

4

МДК 01.04

Ликвидация задолженностей

Ликвидация задолженностей

Черных Н.Ю.

211

47ЭБОу

2

3

Аудит

ГПП

2

3

МДК 05.01

МДК 05.01

Свяженина О.А.

Свяженина О.А.

313

313

 

 

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

Видеофильм о колледже

 

телефон доверия