НЕЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ
Изменения в расписании на 15 ИЮНЯ 2024г. (СУББОТА)
ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Житникова С.М.
ДЕЖУРНАЯ ГРУППА 27ЭБО классный руководитель — Миллер Ю.Э.

ЭКЗАМЕНЫ
23ТОР 11.30 Электротехника Алимжанова Ж.С. (209)
24АДТ 11.30 Техническая механика Гончарук О.В. (210)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
17ЭБО 08.00 УП.06 Зуева В.В. (206)
25ЛП 08.00 УП.04 Ямщикова А.В. (207М)
29ТОР 08.00 УП.02 Михайлов А.Д. (101)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 33ТОР, 37ЭБО, 38С
   
  Группа   Вместо урока       Будет урок   Преподаватель   Ауд.
  11ТМ       1
2
  Ликвидация задолженностей
Ликвидация задолженностей
       
  12ТМ       1
2
  Ликвидация задолженностей
Ликвидация задолженностей
       
  13ТОР       1
2
  Литература
Литература (ДЗ)
  Склярова Н.С.
Склярова Н.С.
  312
312
  14АДТ       1
1
2
2
  Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
  Макиевская Л.К.
Овдина М.В.
Макиевская Л.К.
Овдина М.В.
  306а
314
306а
314
  15ЛП       1
2
  Ликвидация задолженностей
Ликвидация задолженностей
       
  16АДТ       1
2
  Ликвидация задолженностей
Ликвидация задолженностей
       
  18СП       1
2
  Математика
Математика
  Снеткова Г.Н.
Снеткова Г.Н.
  305
305
  19ТОР       1
2
  Информатика
Информатика
  Кислова Т.В.
Кислова Т.В.
  311
311
  21ТМ       1
2
  Техническая механика
Техническая механика
  Гончарук О.В.
Гончарук О.В.
  210
210
  22ТМП       1
2
  Психология общения
Психология общения
  Житникова С.М.
Житникова С.М.
  104
104
  26ЭБО       1
2
  Ликвидация задолженностей
Ликвидация задолженностей
       
  27ЭБО       1
2
  Ликвидация задолженностей
Ликвидация задолженностей
       
  28СП       1
2
  Физика
Электротехника
  Алимжанова Ж.С.
Алимжанова Ж.С.
  209
209
  31ТМ       1
2
  Ликвидация задолженностей
Ликвидация задолженностей
       
  32ТМП       1
2
  Тех.маш.
Тех.маш.
  Чхаидзе Е.В.
Чхаидзе Е.В.
  208М
208М
  34АДТ       1
2
  Ликвидация задолженностей
Ликвидация задолженностей
       
  35ЛП       1
2
  МДК 01.02
МДК 01.06
  Кончакова С.С.
Кончакова С.С.
  206М
206М
  42ТМП       1
2
  БЖД
БЖД
  Асеева С.В.
Асеева С.В.
  201
201

 

 
ЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ
Изменения в расписании на 17 ИЮНЯ 2024г. (ПОНЕДЕЛЬНИК)
ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Миллер Ю.Э.

ВЫХОДИТ С ПРАКТИКИ 29ТОР

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН
37ЭБО 08.00 ПМ.02 Свяженина О.А., Дробот С.А. (315)

КОНСУЛЬТАЦИИ
23ТОР 08.00 Техническая механика Гончарук О.В. (210)
24АДТ 08.00 Электротехника Алимжанова Ж.С. (209)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
17ЭБО 08.00 УП.06 Зуева В.В. (206)
25ЛП 11.45 УП.04 Ямщикова А.В. (207М)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 33ТОР, 38СП
   
  Группа   Вместо урока       Будет урок   Преподаватель   Ауд.
  11ТМ       1
2
  Математика
Информатика
  Снеткова Г.Н.
Кислова Т.В.
  305
311
  12ТМ       1
2
  Информатика
Математика
  Кислова Т.В.
Снеткова Г.Н.
  311
305
  13ТОР       3
4
5
  Иностранный язык
Иностранный язык (зачет)
Информатика
  Овдина М.В.
Овдина М.В.
Кислова Т.В.
  314
314
311
  14АДТ       1
1
2
2
  Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
Иностранный язык 1п. (зачет)
Иностранный язык 2п. (зачет)
  Макиевская Л.К.
Овдина М.В.
Макиевская Л.К.
Овдина М.В.
  306а
314
306а
314
  15ЛП       4
5
  Физика
Физика (ДЗ)
  Алимжанова Ж.С.
Алимжанова Ж.С.
  209
209
  16АДТ       3
4
  Информатика
Математика
  Кислова Т.В.
Кузнецова Ж.В.
  311
306
  18СП       3
4
  Математика
Математика
  Снеткова Г.Н.
Снеткова Г.Н.
  305
305
  19ТОР       4
5
  Информатика
Математика
  Кислова Т.В.
Снеткова Г.Н.
  311
305
  21ТМ       2
3
  Электротехника
Электротехника
  Алимжанова Ж.С.
Алимжанова Ж.С.
  209
209
  22ТМП       2
3
4
5
  Психология общения
Психология общения (ДЗ)
Техническая механика
Техническая механика
  Житникова С.М.
Житникова С.М.
Гончарук О.В.
Гончарук О.В.
  301а
301а
210
210
  26ЭБО       2
3
  Экологические основы п/п
Экологические основы п/п(ДЗ)
  Гончарук О.В.
Гончарук О.В.
  210
210
  27ЭБО       1
2
  Статистика
Маркетинг (ДЗ)
  Красняк О.И.
Красняк О.И.
  304
304
  28СП       1
2
3
  МДК 05.01
МДК 05.01
Иностранный язык
  Кончакова С.С.
Кончакова С.С.
Макиевская Л.К.
  206М
206М
306а
  29ТОР       1
2
3
4
  Инженерная графика
Инженерная гарфика (ДЗ)
МДК 01.01
МДК 01.01
  Гаврилова О.С.
Гаврилова О.С.
Михайлов А.Д.
Михайлов А.Д.
  316
316
101
101
  31ТМ       2
3
4
  БЖД
БЖД (ДЗ)
Физическая культура (зачет)
  Асеева С.В.
Асеева С.В.
Музычко Е.М.
  201
201
с/з
  32ТМП       1
2
3
  Тех.оснастка
Программирование
Программирование
  Лукиенко Е.Г.
Лукиенко Е.Г.
Лукиенко Е.Г.
  202М
202М
202М
  34АДТ       5
6
7
  Иностранный язык
МДК 02.01
МДК 02.01
  Овдина М.В.
Зверков Д.А.
Зверков Д.А.
  314
210М
210М
  35ЛП       3
4
5
  МДК 01.02
МДК 01.02
МДК 01.06
  Кончакова С.С.
Кончакова С.С.
Кончакова С.С.
  206М
206М
206М
  42ТМП       4
5
  БЖД
БЖД
  Асеева С.В.
Асеева С.В.
  201
201

 

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

 

 

телефон доверия

 

 

Видеофильм о колледже